Запишите числа в виде суммы разрядных слагаемых 4076. 15802. 20743100 собеснением


Ответы на вопрос

Отвечает Калюжный Руслан.

4076=4000+70+6

15802=1500+800+2

20743100=20000000+700000+40000+3000+100