Отправившись в гости к Змею Горынычу баба яга пролетела в свей ступе 276 км за 4 ч а остальные 156

км прошла за 6 ч в сапогах скороходах.На сколько скорость движения ступы больше чем скорость движения сапог скороходов?

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Арина.
1)276:4=69 (км/ч)-скорость ступы;
2)156:4=39 (км/ч)-скорость движения сапог скороходов;
3)69-39=30 (км/ч)-на 30 км/ч скорость ступы больше.

Ответ:на 30 км/ч.
Отвечает Ханифова Зарина.
1.276 +156. 2. 6+4=10 я незнаю правильно или нет .