Выполните действия 108 х 55 / 297


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Никита.

108*55:297=20

  1)108*55=5940

  2)5940:297=20

Отвечает Abduhalilov Islam.

108*55:297=20

  1)108*55=5940

  2)5940:297=20