Здравствуйте,помогите решить уравнение:3*х=720-600


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Ян.

3*x=120

x=120/3

x=40

Наверное так, если что поправьте)

Отвечает Керимов Эмиль.

Решение уравнения:

3*Х=120

Х=120\3

Х=40