Решите уровнение (а-31,6)•24=1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Блажкевич Юра.
(а-31,6)•24=1,8
а-31,6=1,8/24
а-31,6=0,075
а=31,675
Отвечает Марфида Дарья.

(а-31,6)•24=1,8

24а-758.4=1.8

24а=1.8+758.4

24а=760.2

а=760.2:24

а=31.675

Ответ: 31.675