Найдите значение выражения (4,9 · 10− 3)(4 · 10− 2).


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Рашит.

(4,9 · 10− 3)(4 · 10− 2) = (49-3)(40-2)=46×38=1748