Помогите решить не как не понимаю с делением 884-7*x=714 пожалуйста надо срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Чушкин Данил.

884-7*x=714

884-714=7*х

7*х=170

х=170:7

х=170/7=24 2/7

Ответ: х=24 2/7