Сложить числа и выразить их сумму в Килограмма 17кг500г+2кг180г+220г+158г


Ответы на вопрос

Отвечает Косянчук Павло.
Если мы сложим числа и выразил их сумму в кг, то получится 20 кг 58г
Отвечает Мисик Юля.

17кг500г+2кг180г=19кг680г+220г=19кг900г+158г=20кг58г