В магазин завезли 300кг яблок и груш Сколько кг яблок и груш завезли если яблоки составляют 35%


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Едік.
300×0,35=105кг яблок завезли в магазин
300-105=195 кг груш завезли в магазин
Отвечает Губаева Разиля.

35×10÷1=350 350+300=650