1д-1/2 всей книги, ? Стр 2д- 1/3 оставшихся,?стр 3д-1/2 прочитанных, за 2 дня Прочитал ли он

книгу??? СРОЧНО НАДО!!РЕШЕНИЕ!!!Решение!!!Пожалуйста даю 10 баллов помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Любочко Лада.
1)1/2×1/3=1/6 - 2 д
2)1/2+1/6=2/3 - 3 л
3)1/2+1/6+2/3=1 1/3 - да прочитал
Ответ: да