Найти 20% от числа 2; 5.7; 0,04


Ответы на вопрос

Отвечает Киреева Александра.
2:100=0.02*20=0.4
5.7:100=0.057*20=1.14
0.04:100=0.0004*20=0.08
Отвечает Кудрич Ігор.
2÷100×20= 0,4
5,7÷100×20=1,14
0,04÷100×20=0,008