Помогите решить:уравнениям решить. В конструкторе 700 деталей. Из них 129 красных деталей, 216

синих, остальные серые. Сколько серых деталек.

Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Артём.

x+129+216=700

x+345=700

x=700-345

x=355

Ответ: 355 серых деталек

Отвечает Ермаков Артем.

X+216+129=700 X+216=700-129 X+216=571 X=571-216 X=355