Выразите проценты дробью и Сократите её : 10%,20%,25%,


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

10%=10/100=1/10

20%=20/100=2/10=1/5

25%=25/100=1/4

Отвечает Сокольников Семён.

10%=10/100=1/10  20%=20/100=2/10=1/5  25%=25/100=1/4 это правильно