Помогите пжл 420-х•40=220


Ответы на вопрос

Отвечает Цыглимова Василиса.
420-x·40=220
x·40=200
x=200:40
x=5
Отвечает Старков Егор.

420-х*40=220

40х=420-220

40х=200

х=200/40

х=5