Найдите не известный член пропорции 1,2 дробная черта 2 равняется х дробная черта 0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.

1,2/2=х/0,2 2х=1,2*0,2 2х=0,24 Х=0,24:2 Х=0,12