Уравнения. 120:(35-x)=2, 94-2c=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рожкова Лена.
120/(35-x)=2
120=(35-x)*2
120=70-2x
120-70=-2x
50=-2x
X=-25



94-2c=0
94=2c
48=c
C=48
Отвечает Балхашев Балхаш.

120:(35-Х)=2

35-Х=120:2

35-Х=60

Х=60-35

Х=25


94-2С=0

2С=94+0

2С=94

С=94:2

С=47

94-47*2=0