Запишите в виде обыкновеннои дроби 0,4;0,7;0,03;0,009;0,23;0,701;1,5;3,67


Ответы на вопрос

Отвечает Байбори Нургиса.

1)\frac{4}{10}

2)\frac{7}{10}

3)\frac{3}{100}

4)\frac{9}{1000}

5)\frac{23}{100}

6)\frac{701}{1000}

7)1 \frac{5}{10} = \frac{15}{10}

8)3 \frac{67}{100} = \frac{367}{100}

Отвечает Рахматуллина Эвелина.

0,4=4/10 = 2/5

0,7=7/10

0,03=3/100

;0,009=9/1000

0,23=23/100

0,701=701/1000

1,5=12/10 = 6/5 = 1 1/5 (одна целая одна пятая)

3,67=367/100=  3 67/100 ( три целых шестьдесят семь сотых)