третий класс/ В свитке было 28 м ткани .Сшили два пододеяльника, потратив на каждый по 8 м ткани

.Сколько метров ткани осталось в свитке?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Виктория.

1)8•2=16(м) потратили 2)28-16=12(м) осталось

Отвечает Семенов Макс.

8*2=16 метров ткани потрачено

28-16=12 осталось