В свитке 28 м ткани. Сшили два пододеяльника, потратив на каждый по 8 м ткани. Сколько всего метров

ткани осталось в свитке?

Ответы на вопрос

Отвечает Кедышко Тарас.

28-8*2=28-16=12 метров ткани осталось в свитке

Отвечает Велес Алёна.

28-16 ровно12 м в свитке осталось