1/5+8/5=???????? помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Влад.
 \frac{1}{5} + \frac{8}{5} = \frac{9}{5} =1 4/5
Отвечает Моренец Елена.

 \frac{1}{5} +   \frac{8}{5}  =  \frac{2}{10}  +  \frac{16}{10}  =  \frac{18}{10}  = 1.8