Помогите решить : 1) 45 во столько больше 20 , во сколько раз 9 больше 4


Ответы на вопрос

Отвечает Баёва Алёна.

1) \frac{45}{20}  =  \frac{9 \times 5}{4 \times 5}  =  \frac{9}{4}  = 2 \frac{1}{4}
Ответ: 45 больше 20 в столько раз, сколько и 9 больше 4,а именно в 2,25 раз.
Ответ: в 2,25 раз.
Отвечает Лыкова Ангелина.

1)45/20=2*1/4 или9/4 раза