Какое число пропущено в выражении? 9×4-30=32:x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Газарян Рамзес.

9×4-30=6 32:8+2=6 6=6

Отвечает Бернацкая Алина.

9×4=36 36-30=6 6-2=4 32÷4=8 x=8