Сколько процентов состовляет : 1) 2,8 км от 7 км 2) 1,2 м от 6 м 3) 9,6 м от 24 м


Ответы на вопрос

Отвечает Артёмкин Иван.

1)2.8:7=0.4

0.4*100=40%

2)1.2:6=0.2

0.2*100=20%

3)9.6:24=0.4

0.4*100=40%