Помогите!!! Z1-Z2*Z3 Z=5 i+6 Z=2-i Z=i-4


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Катерина.

5i + 6 - (2-i)(i-4) = 5i + 6 - 2i + 8 + i² - 4i = 14 - i - 1 = 13 - i