Запишите в виде пропорции утверждение отношение 7 к 15 равно отношению 14 к 30


Ответы на вопрос

Отвечает Шпанко Егор.

7/15=14/30   или 7:15=14:30

Отвечает Гнатовский Николай.
7 14
— = —
15 30 Или 7/15=14/40