Решите уравнения:1180:х=556-320


Ответы на вопрос

Отвечает Малина Лена.

1180:х=556-320

1180:х=236

х=1180:236

х=5

Отвечает Жеменей Ырысбек.

556-320=236 x=1180×236 x= 278480 Ответ:  1180÷278480=236