Решите уравнение: 556-1180:в=320​


Ответы на вопрос

Отвечает Темников Кирилл.

Ответ:

556-1180:в=320

556-1180:в=320, b\neq0

556-1180/в=320

-1180/в=320-556

-1180/в=-236

1180=236в

236в=1180

в=5, в\neq0

в=5

Отвечает Черненкова Лизка.

Ответ:

556-1180:в=320

-624:в=320

в=944

вроде првильно