представьте число в виде разложения на два множителя: 1) 38=2* ...; 2) 88 = 8* ...; 3) 48 = 12*

...; 4) 54 = 3* ...; 5) 90 = 5* ...; 6) 72=12* ...;

Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Анастасия.

1) 38 = 2 * 19

2) 88 = 8 * 11

3) 48 = 12 * 4

4) 54 = 3 * 18

5) 90 = 5 * 18

6) 72 = 12 * 6