Напишите пж 3:075+(37-34,7)*6,6 все действия


Ответы на вопрос

Отвечает Перевозникова Галя.

3 : 0,75 + (37 - 34,7) * 6,6 = 19,18

1) 37 - 34,7 = 2,3

2) 2,3 * 6,6 = 15,18

3) 3 : 0,75 = 300 : 75 = 4

4) 4 + 15,18 = 19,18

Ответ: 19,18.