(11,1÷3-2 1/6)÷1 2/21


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимбаев Ильяс.

11,1:3=3.7 3.7- 2 1/6=46/30 46/30:1 2/21=46/30:21/23 Ответ:7/5