В кино купили 12 человек по 2 билета 8 человек купили по 3 билета а 46 человек купили по 1 билету

число покупателей сколько каждый купил билетов всего куплено?

Ответы на вопрос

Отвечает Гук Даша.
1) 12*2=24(бил) - купили 12 людей
2)8*3=24(бил)-купили 8 людей
3)46*1=46(бил) - купили 46 людей
4)24+24+46=96(бил) - купили все
Отвечает Мушкатова Дарья.
1) 12*2 = 24 (б)
2) 8*3 = 24 (б)
3) 24+24+46 = 94 (б)
Ответ: 94 билета купили всего.