Выполни деление с остатком и сделай проверку 80:6 90:14 75:23 100:30 214:7


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Милана.

80:6=13 остаток 3 90:14=9 остаток 4 75:23=2 остаток 29 100:30=3 остаток 1 214:7=30 остаток 4

Отвечает Горячева Екатерина.
80÷6=13 остаток 2
90÷14=6 остаток 6
75÷23=3 остаток 6
214÷7=30 остаток 4
100÷30=3 остаток 10