Скажите пожалуйста Сестра нашла 26 грибов а брат 25 Среди этих грибов было 3 несьедобных.Сколько

всего грибов нашли дети. Реши задачу разными способами

Ответы на вопрос

Отвечает Пернебек Айбек.
26+25=51
51-3=48
2-ой способ
26-3=23
23+25=48
3-ий способ
25-3=22
26+22=48