Сестра нашла 27 грибов а брат  ( Нужно вставить любое число) Среди этих грибов 3 несьедобных

Сколько все сьедобных грибов нашли дети  Реши задачу разными способами 

Ответы на вопрос

Отвечает Костромин Антон.
1) способ 
1) 27+23=50 
2)50-3=47
2)способ 
 
1)23-3=20 
2)20+27=47
3) способ
1) 27-3=24
2)24+23=4
ответ 4 грибов