Решите уравнение:x+9/20=3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Джурбахилидзе Ян.
X=3/4-9/20
x=15/20-9/20
x=6/20
x=3/10
x=0.3
Отвечает Кенжебай Айсулу.
Х+9\20=0.75
х+0.45=0.75
х=0.75-0.45
х=0.30
0.30+9\20=3\4