570,5 - 1/4 * 2,44 СРОЧНОООО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Баглай Марія.

570,5 - 1/4 * 2,44 = 569,89

1) 1/4 * 2,44 = 0,25 * 2,44 = 0,61

или так: 1/4 * 2,44 = 2,44 : 4 * 1 = 0,61

2) 570,5 - 0,61 = 569,89

Ответ: 569,89.