3,4+2y=7*(y-2) найти корень уравнения посмотрим умеют люди считать или нет =)


Ответы на вопрос

Отвечает Щелков Прохор.

3.4 + 2y = 7y - 14 \\ 2y - 7y =  - 14 - 3.4 \\   - 5y =  - 17.4 \\ x = 3.48