20 Баллов 2• Одна целая Две Седьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Анастасия.
...........................

Отвечает Величко Оля.

1 2/7= 9/7

2*9/7= 18/7= 2 4/7

Ответ: 2 целых 4/7