Раставить знаки 12345678=9


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

12-3+4+5+6-7-8=9+15-15=9

Отвечает Ланская Алёна.

1 2 3 4 5 6 7 8=9




1*2+3+4-5+6+7-8 = 9