Пж помогите! Заранее спасибо) Детскому саду подарили четыре ящика конфет по 5 кг в каждом и шесть

ящиков печенья по 3 кг в каждом. На сколько кг больше подарили конфет,чем печенья?

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Вика.

1)5*4=20 кг-всего  к онфет

2)3*6=18 кг-всего п еченья

3)20-18=2 кг.

Ответ:На 2 кг больше.

Отвечает Третяк Денис.
1) 4*5 = 20 2) 6*3=18 20-18=2
ответ: на 2 кг