Сколько будет 2+2*67+23÷66*587+190


Ответы на вопрос

Отвечает Кухарчик Дима.

Сначало умножение и деление!

2*67=134

23/66=0,3484848

0,3484848*587=204,5606

Получается =-------=

2+134+204,5606+190=530,5606

ПЕРЕД НАПИСАНИЕМ ПРОВЕРЬ ОТВЕТ ВСЕ МОГУТ ОШИБАТЬСЯ!