Известно что MF 30 см, ME 18 см,KF 22 см, найдите длину отрезка KE


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Лёша.

Длина КЕ равна 10 см

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М=13 см

F=17 см

13+17=30 см(МF)

E=5 см

К=5 см

13+5=18 см(МЕ)

17+5=22 см(KF)

5+5=10 см(KE)