Сравни 11-5*6+2 11-8*10-5 8+4*12-8 13-8*11-9 11-7*5+2 11-9*8-6


Ответы на вопрос

Отвечает Азалия Галиева.

11-5 <6+2  = 6 <8 11-8 <10-5 =3 <5 8+4>12-8 =12>4 13-8>11-9 =5>2 11-7 <5+2  =4 <7 11-9=8-6  2=2