Реши уравнение а-80=320+350, 590-х=110+260


Ответы на вопрос

Отвечает Голованова Анастасия.

a=320+350+80

a=750



x=110+260+590

x=960


Отвечает Шутова Настя.

а-80=320+350

а=750

____________________

590-х=110+260

-х=110+260-590

-х= -220

х=220