X/18=2/3 помогите пожалуйста решить кравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.

х/18=2/3

х=2/3*18

х=12

Отвечает Карамышев Данис.
Х/18=2/3
х=18*2:3
х=12
Ответ