Переводи села Вороново 20 км Миша шел из ивантеево до Вороново со скоростью 5 км ч со скоростью 4

км ч На сколько Витя потратил больше времени чем еще Миша пожалуйста таблицу очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Крапицкая Валерия.

u                    t                                             s

в4км,ч           ? _       (это скобка)      

                           |    на? км больше       20 км

м5км,ч           ?_

Отвечает Saidova Savda.

1) 20:5=4 (ч.) - шёл Миша

2) 20:4=5 (ч.) - шёл Витя

3)  5-4=1 (ч.)

Ответ: На 1 час Витя потратил больше время чем Миша.