Решите уравнение: 2,7 * (х - 9,4)=0,351


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Александр.
Смотри 0,351 /2,7=0,13 это разность :х-9,4=0,13 отсюда х=9,4+0,13=9,53