за 3 дня на пасеке собрали 84 кг мёда первый день собрали 29 кг а второй на 6 кг больше чем в

первый сколько меда собрали в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Nesterenko Veronika.

29+6=35 (за второй день)

84-29-35=20 (третий день)

Ответ: в третий день собрали  20 кг мёда

Отвечает Ямлихина Аделя.
1 день -29кг
2 день -?кг, на 6кг >
3день -? кг
Всего - 84 кг
1) 29+6= 35(кг)-собрали за 2 день
2) 29+35=64(кг)- собрали за 1 и 2 день
3) 84-64=20(кг)-собрали за 3 день
Ответ: 20 кг мёда собрали за третий день.