Реши уравнения x*82=39360 31372:x=506 48007+x=907350


Ответы на вопрос

Отвечает Булах Вероника.
Х×82=39360. х= 39360:82. х=480. 31372:х=506. х= 31372:506. х=62. 48007+х= 907350. х= 907350-48007. х=859343