Помогите решить пример с иксом. икс разделить на 623 равно 57. икс умножить на 82 равно 39360.

31372 разделить на икс равно 506

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
Х/623=57, х=57*623, х=35511
х*82=39360, х=39360/82, х=480
31372/х=506, х=31372/506, х=62